
Шифоновый цветочный сарафан - салатовый цвет, ONE SIZE
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 826166
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шифоновый цветочный сарафан – это легкий и воздушный вариант для нежных летних образов. Прозрачный шифон с цветочным принтом создает ощущение легкости и движения, добавляя образу романтического настроения.
Модель имеет регулируемые бретели, позволяющие идеально подстроить посадку, а потайная молния сбоку обеспечивает удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Сарафан |
| Основные | |
| Материал | Шифон |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 40см |
| Ширина по стегнам | 46см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
| Цвет | салатовий |
| Фасон | максі |
| Склад тканини | 75% віскоза, 20% поліестер, 5% еластан |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Шифон |
| Візерунок | квітковий |
| Страна | Китай |
| Стиль | гламурний |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
| Довжина виробу, см | 131см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴




