
Длинное платье в горох с контрастным воротником - черный цвет, S (есть размеры)
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 88760
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинное платье в горох с контрастным воротником - это элегантный вариант в винтажном стиле, который добавляет образу нежности и шарма. Контрастный белый воротник и окантовка на рукавах гармонично сочетаются с классическим принтом в горох, создавая выразительный, но сдержанный look.
Модель полностью застегивается на пуговицы, имеет длинную подкладку для комфорта и уверенности в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 141см; M - 142см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 38см; M - 38см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 45см; M - 47см |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴




