
Женский сарафан в горох с кружевом - черный цвет, S (имеется размеры)
1 515 ₴
- В наличии
- Код: 6665
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский сарафан в горох с кружевом - это нежный и женственный вариант для легких летних образов. Классический принт в горох гармонично сочетается с деликатным кружевом, которое украшает вырез спереди и добавляет образу утонченности.
Модель имеет регулируемые бретели и потайную молнию сбоку для удобства в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 140см; M - 142см; L - 144см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴




