
Женские шорты джинсовые с разрезами - белый цвет, 34р
800 ₴
- В наличии
- Код: 71430
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские джинсовые шорты с разрезами - это трендовая и универсальная модель, которая удачно сочетает комфорт и стиль.
Втачной пояс с петлями для ремня позволяет дополнять образ различными аксессуарами, легко варьируя стиль – от повседневного кэжуала до смелого street style. Функциональные карманы спереди и сзади добавляют практичности, а боковые разрезы не только обеспечивают удобство в движении, но и создают легкий акцент на ногах, добавляя образу игривости и дерзости.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 32 - 34см; 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
| Довжина по боковому шву, см | 32 - 50см; 34 - 51см; 36 - 51см; 38 - 51см; 40 - 51см |
| Ширина по стегнам | 32 - 44см; 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 32 - 22см; 34 - 23см; 36 - 23см; 38 - 23см; 40 - 23см |
| Фасон | подовжений |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Шорти |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | 32 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




