
Свободный костюм в полоску из жилетки и штанов - серый цвет, S (имеется размеры)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 00150
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный костюм в полоску из жилетки и брюк – это современный и стильный вариант для образов в трендовом casual и smart-casual стиле. Вертикальная полоска визуально вытягивает силуэт, а свободный крой добавляет легкости и комфорта в носке.
Удлиненная жилетка с воротником застегивается на пуговицу и выглядит лаконично и актуально.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | S |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Застежка | гудзик |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 64% поліестер, 33% віскоза, 3% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴




