
Костюм из рубашки и юбки с кружевными вставками - белый цвет, ONE SIZE
2 025 ₴
- В наличии
- Код: 913500
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм из рубашки и юбки с кружевными вставками - это изящный комплект, который сочетает нежность, женственность и легкий акцент на элегантность. Ткань с деликатным блеском напоминает шелк, красиво переливающийся на свету и придающий образу особый шарм.
Рубашка застегивается на пуговицы, а рукава и низ изделия отделаны кружевом, что подчеркивает утонченность дизайна.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина по боковому шву, см | 100см |
| Ширина по стегнам | 62см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Склад тканини | 85% бавовна, 15% поліестер |
| Вид виробів | Костюм-трійка |
| Ткань | Штучний шовк |
| Візерунок | інше |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | Вечерний |
| Ширина по поясу, см | 32см |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





