
Свободный однотонный костюм из рубашки и штанов - коричневый цвет, ONE SIZE
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 9060
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный однотонный костюм из рубашки и штанов – это легкий и комфортный вариант для повседневных летних образов. Минималистичный дизайн выглядит современно и легко адаптируется под разные стили и настроения.
Рубашка с коротким рукавом застегивается на пуговицы, имеет полукруглый низ и удлиненную спинку, красиво выглядающую как навыпуск, так и в заправленном варианте.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 37см |
| Довжина по боковому шву, см | 106см |
| Ширина по стегнам | 72см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 77см |
| Довжина переду виробу, см | 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | 44см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 16см |
| Склад тканини | 80% віскоза, 20% поліестер |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Вискоза |
| Довжина по спинці, см | 77см |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




