
Длинное вязаное платье с ажурными узорами - черный цвет, ONE SIZE
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 51280
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинное вязаное платье с ажурными узорами - это стильный и легкий вариант для летних образов с акцентом на фактуру и женственность. Ажурная вязка добавляет образу легкости и создает эффектный силуэт с деликатной прозрачностью.
Модель на бретелях имеет открытую спину, что смотрится изящно и придает образу особое настроение.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 37см |
| Ширина по стегнам | 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
| Фасон | максі |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Ажур |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Страна | Китай |
| Стиль | Вечерний |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Состояние | Нове |
| Довжина виробу, см | 137см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




