
Вязаное силуэтное платье с акцентным швом - белый цвет, ONE SIZE
1 055 ₴
- В наличии
- Код: 67640
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаное силуэтное платье с акцентным швом - это стильный и современный вариант, который красиво подчеркивает фигуру и смотрится лаконично и эффектно. Плотная вязка добавляет изделию структуры, хорошо держит форму и не просвечивается.
Модель на бретелях имеет эластичную ткань, которая красиво тянется и комфортно садится по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34см |
| Ширина по стегнам | 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 38см |
| Довжина переду виробу, см | 127см |
| Фасон | міді |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | інше |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴




