
Атласное платье с кружевом в бельевом стиле - белый цвет, ONE SIZE
1 225 ₴
- В наличии
- Код: 91660
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Атласное платье с кружевом в бельевом стиле - это утонченный и женственный вариант для элегантных образов с легким романтичным акцентом. Атласная ткань красиво переливается на свету, подчеркивая плавность силуэта и добавляя образу особый шарм.
Модель имеет тонкие бретели с регулировкой, что позволяет идеально подогнать посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 48см |
| Ширина по стегнам | 50см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 43см |
| Довжина переду виробу, см | 149см |
| Фасон | максі |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Сатін |
| Візерунок | мереживо |
| Страна | Китай |
| Стиль | Вечерний |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴




