
Женские брюки карго в стиле кэжуал - светло-коричневый цвет, L (имеют размеры)
507 ₴
- В наличии
- Код: 4135
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем отличную альтернативу джинсам - модные и практичные брюки карго от LUREX! Они хорошо сочетаются и с базовыми футболками, лонгсливами или водолазками, с различными свитшотами и худи.
У модели внизу расположена кулиска со шнуром-резинкой, которая крепится специальной фурнитурой. Втачной пояс сзади также имеет резинку, а для большего комфорта по кругу нашиты петли для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 101см; M - 101см; L - 101см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Котон |
| Фасон | карго |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴



