
Стильные кюлоты с высокой посадкой - пудра цут, M (имеется размеры)
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 03570
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные кюлоты с высокой посадкой – это легкий и современный вариант для женственных повседневных образов. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко комбинируется с различными вещами гардероба, а свободный крой добавляет комфорта и легкости движениям.
Модель имеет высокую посадку, эластичную резинку в поясе и завязки для удобной регулировки по талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 101см; M - 102см; L - 103см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 60% віскоза, 40% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Штапель |
| Фасон | кюлот |
| Ширина по стегнам | S - 72см; M - 74см; L - 76см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴




