
Женские синие джинсы-клеш - темно-синий цвет, 42р (имеется размеры)
1 862 ₴
- В наличии
- Код: 2421
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские синие джинсы-клеш с бахромой снизу – стильная модель в ретро-настрой, которая добавляет образу утонченности и легкого акцента. Насыщенный синий оттенок выглядит универсально, а бахрома делает модель более выразительной и трендовой.
Джинсы приталены по фигуре и расклешиваются от колена, формируя элегантный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 118см; 36 - 117см; 38 - 119см; 40 - 119см; 42 - 119см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 88см; 36 - 88см; 38 - 89см; 40 - 89см; 42 - 89см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 42 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 98% котон, 2% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | клеш |
| Ширина по стегнам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см; 42 - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴





