
Свободный костюм с рубашкой и брюками-аладинами - голубой цвет, ONE SIZE
1 819 ₴
- В наличии
- Код: 6936
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный костюм с рубашкой и брюками-аладинами - стильная и комфортная модель в расслабленном силуэте. Однотонный дизайн выглядит лаконично и универсально, а оригинальный крой добавляет образу современного характера.
Рубашка имеет свободный фасон, застегивается на пуговицы и дополнена полукруглым низом и удлиненной спинкой, создающей мягкий, плавный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 35см |
| Довжина по боковому шву, см | 96см |
| Ширина по стегнам | 84см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 60см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Хлопок |
| Довжина по спинці, см | 74см |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | кежуал |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴




