
Классический костюм из жилетки с гипюром и широких брюк - молочный цвет, S (имеют размеры)
1 955 ₴
- В наличии
- Код: 26001
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический костюм из жилетки с гипюром и широких брюк – это элегантный и современный вариант для стильных образов с женственным акцентом. Однотонный дизайн выглядит сдержанно и изысканно, а гипюровые детали добавляют утонченности и особого шарма.
Жилетка застегивается на пуговицы и имеет декоративный гипюр на спинке с завязками, что создает эффектный акцент и позволяет красиво подчеркнуть силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Гипюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 49см; M - 50см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 77см; M - 77см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 62% бавовна, 38% нейлон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 49см; M - 51см |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴




