
Атласный костюм с гипюром из блузы и короткой юбки - белый цвет, ONE SIZE
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 8660
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Атласный костюм с гипюром из блузы и короткой юбки - это изящный и женственный комплект для эффектных образов с романтичным настроением. Атласная ткань красиво переливается на свету, а гипюровые детали добавляют деликатности и элегантности.
Блуза свободного прямого кроя имеет рукава-фонарики и застегивается на пуговицы, создавая легкий и утонченный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Гипюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Довжина по боковому шву, см | 44см |
| Ширина по стегнам | 52см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 45см |
| Довжина переду виробу, см | 55см |
| Довжина рукава від горловини, см | 30см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 6см |
| Склад тканини | 60% бавовна, 20% акрил, 20% поліестер |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Атлас |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Турция |
| Стиль | гламурний |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




