
Льняное однотонное длинное платье - коралловый цвет, M (есть размеры)
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 05000
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льняное однотонное длинное платье - это элегантный и сдержанный вариант для стильных летних образов. Льняная ткань добавляет комфорта и легкости, а минималистичный дизайн выглядит современно и изящно.
Модель имеет закрытые плечи и горловину-лодочка, красиво подчеркивающий линию шеи и плеч.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коралловый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 140см; M - 141см; L - 141см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 80% льон, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Лён |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




