
Широкие прямые джинсы с затяжками на поясе - синий цвет, 34р (есть размеры)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 3605
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкие прямые джинсы – трендовая модель, сочетающая удобство и современный стиль. Благодаря свободному крою они дарят комфорт в движении и легко комбинируются с различными вещами гардероба.
Джинсы застегиваются на молнию и пуговицу, а пояс дополнен затяжками для регулировки посадки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | 34 - 110см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 110см; 36 - 110см; 38 - 111см; 40 - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 81см; 36 - 81см; 38 - 82см; 40 - 82см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | 34 - 54см; 36 - 55см; 38 - 56см; 40 - 57см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




