
Классические коттоновые шорты - голубой цвет, M (имеют размеры)
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 160100
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические коттоновые шорты - это универсальный вариант для летнего гардероба, который сочетает комфорт, лаконичный стиль и практичность. Однотонный дизайн выглядит аккуратно и легко адаптируется под разные образы — от casual до более элегантных.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет расклешенный фасон и складки спереди, которые добавляют легкости силуэту и обеспечивают комфортную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 11см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Классический |
| Ткань | Котон |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




