
Изысканный корсет с кружевом - красный цвет, M (имеется размеры)
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 250706
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканный сетчатый корсет с кружевом – это эффектный и женственный вариант для стильных образов с деликатным акцентом на деталях. Сочетание прозрачной сетки и кружева создает утонченный силуэт и добавляет образу легкую романтичность.
Модель на широких бретелях с кружевом имеет приталенный крой, который красиво подчеркивает фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Крючки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Майка |
| Візерунок | мереживо |
| Довжина переду виробу, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 18см; M - 19см; L - 20см |
| Довжина по спинці, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Сетка |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




