
Длинное женское платье в горох с кружевными вставками - розовый цвет, S (есть размеры)
1 465 ₴
- В наличии
- Код: 66060
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинное женское платье в горох с кружевными вставками – это элегантный вариант с ноткой романтики, который смотрится актуально и женственно. Классический принт в горох сочетается с деликатным кружевом на рукавах и горловине, добавляя образу утонченности и легкого акцента.
Модель имеет рукава-фонарики, создающие мягкий объем и подчеркивающие силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 140см; M - 141см; L - 142см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴




