
Лонгслив свободного кроя с рукавами реглан - светло-серый цвет, ONE SIZE
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 30568
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгслив свободного кроя — комфортная базовая вещь, которая легко вписывается в повседневные образы. Модель выполнена из мягкой однотонной ткани, приятно прилегающей к телу и обеспечивающей свободу движений.
Рукава-реглан добавляют изделию легкости и непринужденности, а круглая горловина с необработанным краем создает стильный, немного грубый акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 65см |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Фасон | реглан |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | спорт-шик |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




