
Оверсайз лонгслив с кружевными краями - черный цвет, ONE SIZE
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 30897
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оверсайз лонгслив с кружевными краями – сочетание базового комфорта и нежных женственных деталей. Однотонная основа выглядит лаконично и универсально, а круглая горловина добавляет образу аккуратности и легкости.
Модель выполнена в прямом свободном фасоне, который обеспечивает комфортную посадку и красиво ложится по фигуре, не сковывая движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 59см |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 75см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Вечерний |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




