
Полосатый костюм из рубашки и штанов палаццо - желтый цвет, ONE SIZE
1 610 ₴
- В наличии
- Код: 8730
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полосатый костюм из рубашки и штанов палаццо - стильная и легкая модель с изящным акцентом. Вертикальная полоска визуально вытягивает силуэт, а кружевные вставки придают образу нежность и женственность.
Рубашка имеет свободный фасон и застегивается на пуговицы, дополнена красиво ложатся по фигуре полукруглым низом.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Желтый |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Довжина по боковому шву, см | 108см |
| Ширина по стегнам | 62см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 76см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
| Довжина переду виробу, см | 77см |
| Довжина рукава від горловини, см | 75см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Хлопок |
| Довжина по спинці, см | 81см |
| Візерунок | смужка |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴




