
Льняной костюм из рубашки, прямых брюк и майки с кружевом - белый цвет, M (имеют размеры)
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 700800
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льняной костюм из рубашки, прямых брюк и майки с кружевом – это стильный и продуманный комплект для комфортных летних образов.
Рубашка застегивается на пуговицы, имеет накладной карман спереди, полукруглый низ и удлиненную спинку, что позволяет носить ее как навыпуск, так и в заправленном варианте. Широкие прямые брюки на резинке с завязками обеспечивают комфортную посадку, дополненные врезными боковыми карманами и внутренней подкладкой в виде шорт для большего удобства.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-трійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 69см; M - 70см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 77см; M - 77см |
| Довжина по спинці, см | S - 74см; M - 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 74см; M - 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 47см; M - 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 60% бавовна, 20% акрил, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Лён |
| Фасон | вільний |
| Ширина по поясу, см | S - 36см; M - 37см |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴




