
Свободный костюм из кардигана, футболки и брюк-аладинов - розовый цвет, S (имеется размеры)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 86900
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный костюм из кардигана, футболки и брюк-аладинов – это комфортный и стильный комплект для повседневных образов в расслабленном casual стиле. Мягкая ткань красиво тянется, обеспечивая свободу движений и комфорт на протяжении всего дня.
Длинный кардиган без застежки добавляет образу легкости и создает эффект многослойности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-трійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 123см; M - 124см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 111см; M - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 81см; M - 81см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 38см; M - 38см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 60% бавовна, 20% акрил, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по поясу, см | S - 37см; M - 38см |
| Ширина по стегнам | S - 70см; M - 72см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴




