
Коттоновый костюм из рубашки и юбки-шорт - коричневый цвет, ONE SIZE
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 10620
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коттоновый костюм из рубашки и юбки-шорт - это стильный и комфортный комплект для современных летних образов. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко комбинируется с базовыми вещами гардероба, создавая актуальный casual-образ.
Рубашка с длинными рукавами застегивается на кнопки, имеет полукруглый низ и накладные карманы спереди, придающие практичности и завершенности дизайну.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34см |
| Довжина по боковому шву, см | 31см |
| Ширина по стегнам | 54см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 7см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 52см |
| Довжина переду виробу, см | 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Склад тканини | 65% котон, 35% поліестер |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Котон |
| Довжина по спинці, см | 60см |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴




