
Льняной костюм с кружевом из жилетки и прямых брюк - розовый цвет, M (имеется размеры)
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 26101
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льняной костюм с кружевом из жилетки и прямых брюк - это утонченный и стильный комплект для женственных летних образов. Натуральная льняная ткань сочетается с деликатными кружевными вставками, создавая легкий и элегантный силуэт.
Жилетка застегивается на пуговицы и имеет кружевную отделку выреза, которая добавляет образу нежности и романтичного акцента.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | M - 55см; L - 57см |
| Довжина по боковому шву, см | M - 103см; L - 104см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | M - 75см; L - 76см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 50% льон 50% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Лён |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | M - 66см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 46см; L - 48см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




