
Цветочное длинное платье с кружевными вставками - кремовый цвет, M (есть размеры)
1 505 ₴
- В наличии
- Код: 26338
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочное длинное платье с кружевными вставками - это нежный и утонченный вариант для женственных образов с романтическим настроением. Цветочный принт добавляет легкости и свежести, а кружевные детали на горловине делают образ более деликатным и элегантным.
Модель застегивается на молнию по спинке, имеет короткий рукав и приталенный верх, который красиво подчеркивает фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | M - 121см; L - 122см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 17см; L - 17см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 3см; L - 3см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 42см; L - 46см |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴




