
Платье в горох на бретелях - бирюзовый цвет, ONE SIZE
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 8371
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье в горох на бретелях - это женственный и утонченный вариант для легких летних образов. Классический принт в горох добавляет модели романтического настроения и делает ее актуальной для прогулок, отдыха или особенных моментов.
Модель имеет регулируемые бретели, позволяющие комфортно подстроить посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 35см |
| Ширина по стегнам | 80см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 38см |
| Фасон | міді |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | горох |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
| Довжина виробу, см | 123см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




