Женские брюки-аладины – это комфортный и стильный вариант для повседневных образов в расслабленном casual стиле. Свободный фасон обеспечивает легкость движений и создает современный силуэт, который смотрится актуально и непринужденно.
Пояс выполнен на тонкой эластичной резинке и дополнен завязками, позволяющими удобно регулировать посадку на талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Довжина по боковому шву, см | 100см |
| Ширина по стегнам | 82см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 64см |
| Цвет | Пудра |
| Фасон | джогер |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Вид виробів | Штани |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





