
Трикотажная футболка свободного фасона с принтом - белый цвет, S (имеется размеры)
735 ₴
- В наличии
- Код: 8517
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажная футболка свободного фасона с принтом - это стильный и комфортный вариант для повседневных образов с трендовым акцентом. Принты и надписи добавляют модели оригинальности и делают ее яркой деталью гардероба.
Модель имеет круглую горловину, опущенные плечи и свободный крой, который обеспечивает комфорт и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 35см; M - 35см; L - 36см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




