
Короткие джинсовые женские шорты - бежевый цвет, M (имеется размеры)
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 36350
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткие джинсовые женские шорты – это стильная база для летних образов, которая сочетает комфорт и актуальный фасон. Расклешенный крой добавляет легкости силуэту и обеспечивает удобство в носке даже в жаркую погоду.
Модель имеет втачной пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 33см; M - 33см; L - 34см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 8см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 96% котон, 2% поліефірнее волокно, 2% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




