
Льняные классические шорты - коричневый цвет, S (имеется размеры)
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 68043
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льняные классические шорты – это стильный и комфортный вариант для летних образов в casual и smart-casual стиле. Натуральная льняная ткань дарит легкость и комфорт даже в жаркую погоду, а лаконичный дизайн выглядит актуально и элегантно.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, имеет пояс с петлями, что позволяет дополнять образ ремнем.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 41см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 10см; L - 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 80% льон, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Лён |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




