
Однотонный спортивный костюм из шорт и футболки - синий цвет, M (имеется размеры)
1 830 ₴
- В наличии
- Код: 30270
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный спортивный костюм из шорт и футболки - это комфортный и стильный вариант для активного дня и расслабленных casual-образов. Свободный крой обеспечивает свободу движений, а необработанные края добавляют комплект трендового и непринужденного вида.
Футболка имеет опущенные проймы, создающие relaxed-силуэт, и накладной карман спереди, который добавляет практичности и акцента дизайну.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 67см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 46см; M - 47см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 16см; M - 16см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 45см; M - 45см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 16см; M - 16см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 66см; M - 68см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 62см; M - 63см |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴




