
Корсетный топ в сетку с кружевом - белый цвет, M (имеется размеры)
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 91081
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корсетный топ в сетку с кружевом - это утонченный и стильный вариант для акцентных женственных образов. Полупрозрачная сетка в сочетании с кружевом создает легкий и эффектный силуэт, который смотрится современно и элегантно.
Модель имеет регулируемые бретели с кружевом, позволяющие комфортно подстроить посадку по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Крючки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Топ |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Майка |
| Візерунок | мереживо |
| Довжина переду виробу, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 21см; M - 22см; L - 23см |
| Довжина по спинці, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% эластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Сетка |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 39см; M - 41см; L - 43см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




