
Блузка женская с принтом, цвет красный, 230R1501
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 230R1501
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XL-XXL |
| Длина изделия | 68 см |
| Длина рукава (см) | 30 см |
| Полуобхват груди | 56 см |
| Ширина плеч | 44 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 100% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | V-образный |
| Группа цвета | Красный |
| Декорирование | с принтом |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности модели | С капюшоном и карманами |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | XL-XXL |
| Размерная группа | Полубатал |
| Сезон | Весенне-летний; Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴





