
Трикотажные однотонные шорты - голубой цвет, L (имеют размеры)
990 ₴
- В наличии
- Код: 33710
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажные однотонные шорты – это комфортный и универсальный вариант для ежедневных летних образов. Лаконичный дизайн легко сочетается с базовыми вещами, а расклешенный фасон добавляет легкости и свободы движений.
Модель имеет эластичную резинку в поясе и завязки, позволяющие комфортно регулировать посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 37см; M - 37см; L - 38см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




