
Базовый трикотажный костюм из рубашки и шорт - коричневый цвет, M (имеется размеры)
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 121250
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовый трикотажный костюм из рубашки и шорт - это комфортный и стильный комплект для ежедневных образов в современном relaxed стиле. Мягкий трикотаж приятен к телу, а свободный крой обеспечивает легкость и свободу движений в течение всего дня.
Оверсайз рубашка с отложным воротником добавляет образу непринужденности и легкой элегантности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 15см |
| Класс | Преміум-клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴




