
Коттоновый костюм из рубашки с коротким рукавом и юбки-шорт - голубой цвет, ONE SIZE
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 10690
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коттоновый костюм из рубашки с коротким рукавом и юбки-шорт – это стильный и комфортный комплект для легких летних образов. Натуральная коттоновая ткань приятная к телу и отлично подходит для ежедневной носки в теплое время года.
Рубашка застегивается на кнопки, имеет короткие рукава, полукруглый низ и накладные карманы спереди, которые добавляют образу практичности и casual-настрой.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 33см |
| Довжина по боковому шву, см | 31см |
| Ширина по стегнам | 52см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
| Довжина переду виробу, см | 55см |
| Довжина рукава від горловини, см | 30см |
| Фасон | міні |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 4см |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Котон |
| Довжина по спинці, см | 59см |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




