
Цветочное платье с кружевом - мятный цвет, S (есть размеры)
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 66061
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочное платье с кружевом длины миди - это нежный и женственный вариант для легких и элегантных образов. Принт с цветами добавляет свежести, а кружевные вставки на рукавах и горловине подчеркивают утонченность и деликатность дизайна.
Модель имеет рукава-фонарики, создающие мягкий объем и придающие романтическое настроение.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 130см; M - 130см; L - 130см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 22см; M - 23см; L - 24см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Мятный |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 49см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 37см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 47см; L - 50см |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴




