
Длинное цветочное платье с кружевом - молочный цвет, S (есть размеры)
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 6625
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинное цветочное платье с кружевом - это утонченный и романтичный вариант для женственных образов с легким винтажным настроением. Цветочный принт в сочетании с кружевными деталями создает нежный и элегантный силуэт.
Модель имеет рукава-фонарики, которые добавляют образу легкости и подчеркивают женственность.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 136см; M - 138см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 20см; M - 20см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴




