
Трикотажные брюки свободного кроя - кофейный цвет, M (имеется размеры)
930 ₴
- В наличии
- Код: 700901
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажные брюки свободного кроя - это комфортный и универсальный вариант для ежедневных образов в relaxed-casual стиле. Мягкий трикотаж приятен к телу и обеспечивает свободу движений в течение всего дня.
Модель имеет прямой свободный фасон, который выглядит современно и легко комбинируется с различными элементами гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон брюк | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 75см; M - 75см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




