
Джинсовая мини-юбка с кокеткой - небесно-голубой цвет, 40р (имеется размеры)
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 7430
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая мини-юбка с кокеткой – это стильный и современный вариант для трендовых повседневных образов. Деним в сочетании с акцентными швами и кокеткой создает выразительный силуэт и добавляет модели актуальный fashion-настрой.
Модель выполнена без втачного пояса, застегивается на молнию и пуговицу, обеспечивая комфортную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Деним |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 34см; 36 - 47см; 38 - 47см; 40 - 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 40 |
| Розмір на фото | 34 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴




