
Костюм-двойка с рубашкой oversize и шортами - пудра цвет, M (имеют размеры)
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 86050
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм-двойка с рубашкой oversize и шортами – это комфортный и стильный комплект для легких летних образов в relaxed-casual стиле. Свободный крой добавляет непринужденности и обеспечивает максимальный комфорт в ежедневной носке.
Oversize рубашка с короткими рукавами застегивается на пуговицы и дополнен накладным карманом спереди, что добавляет образу практичности и современного акцента.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Пудра |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 75см; M - 75см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 42см; M - 42см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 40см; M - 41см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 12см; M - 13см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Котон |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 57см |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴




