
Летний коттоновый костюм из рубашки и шорт - пудра плот, M (имеется размеры)
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 86053
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний коттоновый костюм из рубашки и шорт - это комфортный и практичный комплект для ежедневных летних образов. Натуральная коттоновая ткань приятна к телу и обеспечивает легкость и комфорт даже в жаркую погоду.
Рубашка с короткими рукавами застегивается на кнопки и дополнена двумя накладными карманами спереди, придающими образу casual-настрой и практичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Пудра |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 54см; M - 54см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 42см; M - 42см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 39см; M - 39см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 15см; M - 15см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Котон |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 52см |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴




