
Цветочное платье с кружевными рукавами - мятный цвет, L (есть размеры)
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 8887
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочное платье с кружевными рукавами - это нежный и утонченный вариант для женственных образов с романтическим настроением. Цветочный принт добавляет легкости и свежести, а кружевные детали делают модель особенно деликатной и элегантной.
Платье имеет длинный силуэт, который красиво ложится по фигуре и придает образу плавности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 143см; M - 143см; L - 143см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Мятный |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 41см; M - 43см; L - 45см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




