
Короткое цветочное платье с рукавами-фонариками - молочный цвет, S (имеют размеры)
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 8851
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткое цветочное платье с рукавами-фонариками – это нежный и романтичный вариант для женственных летних образов. Цветочный принт добавляет легкости и свежести, а продуманный крой красиво подчеркивает силуэт.
Модель застегивается на спине и имеет приталенный верх, который гармонично переходит в расклешенную юбку от талии, создавая легкий и воздушный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина переду виробу, см | S - 88см; M - 88см; L - 89см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 33см; M - 33см; L - 33см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 43см; M - 44см; L - 46см |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴




