
Длинное платье в горох с завязками на спине - молочный цвет, L (есть размеры)
1 685 ₴
- В наличии
- Код: 8870
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинное платье в горох с завязками на спине - это утонченный и романтичный вариант для женственных образов с легким ретро-настройом. Классический принт в горох в сочетании с элегантным силуэтом создает стильный и актуальный образ.
Модель украшена декоративными пуговицами по всей длине, которые добавляют платья особого шарма.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 137см; M - 138см; L - 139см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 38см; M - 38см; L - 38см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см; L - 11см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Шовковий сатин |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 72см; M - 74см; L - 76см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴




