
Трикотажная футболка-поло с пуговицами - черный цвет, S (есть размеры)
901 ₴
- В наличии
- Код: 107860
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажная футболка-поло с пуговицами – стильная базовая модель с современным акцентом на комфорт и лаконичность. Однотонный дизайн выглядит универсально, а формат поло добавляет образу сдержанной элегантности.
Футболка имеет свободный прямой крой с опущенными плечами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 54см; M - 54см; L - 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 36см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴




